Сборной диск BBS LM 7x17/4x100 ET48 DIA70,1
Видео 17 | от 43 768 до 43 812 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации BBS LM 25
Характеристики
BBS LM 7x17/4x100 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS LM 7x17/4x100 ET48 DIA70,1
BBS LM (7J x 17 4x100 ET48 DIA70.1) Brilliant Silver На замовлення з Європ | 43 768 грн. |
BBS LM (7J x 17 4x100 ET48 DIA70.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовлення | 43 812 грн. |
BBS LM (7J x 17 4x100 ET48 DIA70.1) Gold На замовлення з Європи. | 43 812 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие