Сборной диск BBS LM 9x18/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 17 | от 49 416 до 51 244 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации BBS LM 25
Характеристики
BBS LM 9x18/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS LM 9x18/5x130 ET50 DIA71,6
BBS LM (9J x 18 5x130 ET50 DIA71.6) Brilliant Silver На замовлення з Європ | 51 244 грн. |
Диски BBS LM Gold R18 W9 PCD5x130 ET50 DIA71,6 ID37663 | 49 416 грн. |
BBS LM (9J x 18 5x130 ET50 DIA71.6) Gold На замовлення з Європи. | 51 156 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие