Литой диск BBS SR 7,5x17/5x112 ET35 DIA82
Видео 7Фото 7 | от 11 200 до 15 712 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации BBS SR 54
Характеристики
BBS SR 7,5x17/5x112 ET35 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SR 7,5x17/5x112 ET35 DIA82
Сортировать
BBS SR (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA82) himalaya grey | 12 703 грн. |
Диски BBS SR 7,5x17 5x112 ET35 DIA82 (satin himalaya grey) | 12 608 грн. |
BBS SR satin himalaya grey (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA82) | 12 608 грн. |
BBS SR 7.5x17 5x112 ET35 DIA82 HSG | 11 200 грн. |
BBS BBS SR 7.5x17 5x112 ET35 DIA82 HSG | 11 604 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие