Литой диск BBS SR 8x18/5x115 ET36 DIA70,2
Видео 7Фото 7 | от 13 999 до 14 929 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации BBS SR 55
Характеристики
BBS SR 8x18/5x115 ET36 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SR 8x18/5x115 ET36 DIA70,2
Сортировать
BBS SR Vulcano Grau Diamantgedreht (R18 W8.0 PCD5x115 ET36 DIA70.2) | 13 999 грн. |
BBS SR (8J x 18 5x115 ET36 DIA70.2) Grey На замовлення з Європи. | 14 641 грн. |
BBS SR R18 W8 PCD5x115 ET36 DIA70.2 Grey Diamond SR018 - 0360541# | 14 427 грн. |
BBS SR R18 W8 PCD5x115 ET36 DIA70.2 Grey Diamond | 14 929 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие