Литой диск BBS SR 8x18/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 7Фото 7 | от 14 277 до 15 567 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации BBS SR 54
Характеристики
BBS SR 8x18/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SR 8x18/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
BBS SR R18 W8 PCD5x130 ET50 DIA71.6 himalaya grey matt | 14 277 грн. |
BBS SR 8x18 5x130 ET50 DIA71.6 HSG | 14 796 грн. |
Диски BBS SR 8x18 5x130 ET50 DIA71,6 (satin himalaya grey) | 15 561 грн. |
BBS SR satin himalaya grey (R18 W8.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 15 561 грн. |
BBS BBS SR 8x18 5x130 ET50 DIA71.6 HSG | 14 334 грн. |
BBS SR (8J x 18 5x130 ET50 DIA71.6) Grey На замовлення з Європи. | 15 567 грн. |
BBS SR (R18 W8 PCD5x130 ET50 DIA71,6) 1945728 | 15 026 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие