Литой диск BBS SX 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 15 | от 13 614 до 17 117 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации BBS SX 40
Характеристики
BBS SX 8x18/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SX 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски BBS SX R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 (platinum silver diamond c | 16 459 грн. |
BBS SX R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Platinum | 13 614 грн. |
Диски BBS SX 8x18 5x108 ET45 DIA70,1 (crystal black) | 13 827 грн. |
BBS SX crystal black (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70.1) | 13 845 грн. |
BBS SX (8J x 18 5x108 ET45 DIA70.1) Silver Diamond На замовлення з Європи. | 16 506 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие