Литой диск BBS SX 9x20/5x120 ET42 DIA82
Видео 2Фото 15 | от 18 110 до 23 197 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации BBS SX 40
Характеристики
BBS SX 9x20/5x120 ET42 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SX 9x20/5x120 ET42 DIA82
Сортировать
Литые диски BBS SX R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA82 (crystal black) 1001308211 | 20 400 грн. |
BBS SX R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA82.1 crystal black | 20 413 грн. |
BBS SX (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA82) crystal black | 20 644 грн. |
BBS SX crystal black (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA82) | 20 261 грн. |
BBS SX 9x20 5x120 ET42 DIA82 Black | 18 110 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие