Блок питания be quiet! Pure Power 11 BN295
Видео 23Фото 4 |
be quiet! Pure Power 11 BN295 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
1 0 0 3 |
Не купуйте) Через рік почалися проблеми зі скрипом вентилятора Нічого Ціна та якість ReuzzzueR: пользуюсь be quiet! BN295 более года |
Очень качественный блок. Качественный как по компоновке и сборке, так и по подбору элементов и функционалу. Очень тихий кулер, что собственно и было основным фактором в перевес на покупку. Даже в пике не шумит. По заявленным характеристикам у блока сертификат 80+ голд, я не проверял, но думаю все +- так и есть, тк в тестах и обзорах замеряли несмотря на погрешность в +-3% все совпадает (при нагрузке больше 50%). Собирал в блок с NZXT, нижнее расположение. Блок не сильно греется, но тепло конечно излучает. Руки чесались разобрать и посмотреть на саму компоновку и кондеры, но он на гарантии. По тому, что нарыл, варистора нет, но стомт разрядник, диодный мост охлаждается радиатором, есть фсп, кондеры тиап. Блок нагревается до 50-55 градусов в обычной нагрузке, и в высокой нагрузке 60-65 градусов (замерял лично), что как по мне нормально. Хороший кпд в нагрузке. Много систем защиты и есть стабилизация. Качественная платформа из кондеров, мостов и тд. Тихий даже в пиковой нагрузке. Температура работы нормальная, но иногда он немного перегревается. Видимо компромис между тишиной и эффективным охлаждением. Но такое бывает если долго играть в тяжелые игры. Антон Ч: пользуюсь be quiet! BN294 несколько месяцев |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
31 января 2023, 21:17
Хватит для такой системы? #
MSI B550M A-Pro
Ryzen 5 5500
Nvidia 1660 Super
М.2 ssd и 2 планки оперативки.
Все без разгона. Просто к видеокарте рекомендуют блок на 500 ватт...
Ryzen 5 5500
Nvidia 1660 Super
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации be quiet! Pure Power 11
Цены на be quiet! Pure Power 11 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Power 11 BN290 | от 4 092 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! Pure Power 11 BN292 | от 2 871 грн. | 3 предложения | ||
be quiet! Pure Power 11 BN293 | от 3 168 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! Pure Power 11 BN294 | от 4 085 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →