Пневматическая винтовка Beeman Sniper 1910 (1429.04.49)
Видео 1Фото 7 |
Beeman Sniper 1910 |
|
Винтовка оснащена антабками для крепления ремня.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beeman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beeman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beeman Sniper 1910
Все цены 31 →Beeman Sniper 1910 | 6 900 грн. |
Винтовка пневматическая Beeman Sniper M16 1910 (4,5мм) 220-1011 | 7 090 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Beeman Sniper 1910 | 7 090 грн. |
Beeman Sniper 1910 | 6 920 грн. |
Пневматична гвинтівка Beeman Sniper 1910 (1910) | 7 090 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →