Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   Beko

Духовой шкаф Beko BCM 12300 X

Фото - Духовой шкаф Beko BCM 12300 X
Фото 5
12 842 грн.
  
Купить!
Tehnoexpert.com.ua

Духова шафа Beko BCM 12300 X

Tehnoexpert.com.ua
Менее года
(Львов)
Пожаловаться
в списокмои списки
Beko BCM 12300 X
Цвет
Основное
Типэлектрическая
Органы управленияутапливаемые с сенсорами
Объем48 л
Температура готовкидо 280 °C
Функции и возможности
Режимы готовкигриль
конвекция
Кол-во режимов8 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
защита от детей
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы3
Направляющие противнейрешетчатые
Очистка внутренних стенокочистка паром
Общее
Класс энергопотребленияA
Мощность подключения2.4 кВт
Габариты (ВхШхГ)46x59x57 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)450x560x550 мм
Страна производстваТурция
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016
8 режимов приготовления.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.

Стильная и компактная

Модель турецкого бренда Beko характеризуется современным дизайном. Лицевая поверхность выполнена в серебристых (цвет нержавеющая сталь) и черных тонах, которые относятся к самым универсальным с точки зрения сочетаемости с различными кухонными интерьерами.

Beko BCM 12300 X относится к классу компактных духовых шкафов. При стандартной ширине и глубине для встраивания (560x550 мм) высота равна 450 мм, что обеспечит дополнительную экономию пространства на кухне. Рабочий объем модели равен 48 литрам, что больше среднего значения для этого класса устройств. В большинстве случаев такой емкости будет достаточно для готовки блюд на 2 – 3 человека.

Вариативность режимов работы

Прибор помимо традиционного нижнего и верхнего нагрева поддерживает функцию конвекции: на дальней стенке духовки находится вентилятор, распределяющий горячий воздух и способствующий равномерному пропеканию блюд. Еще Beko BCM 12300 X оснащен грилем, который позволит зажаривать продукты с красивой и вкусной корочкой. Благодаря сочетанию различных видов нагрева пользователю в общей сложности доступно 8 режимов приготовления.

Высокую теплоизоляцию дает тройное стекло дверцы. А дополнительное удобство в эксплуатации обеспечит таймер, функция автоматического отключения и защита от детей (блокировка панели управления).

Простая в обслуживании и эксплуатации

Очищать эмалированные внутренние стенки Beko BCM 12300 X, согласно инструкции, можно паром. Внутрь камеры необходимо поместить металлическую емкость с водой и включить режим нагрева до 200 °C.

Панель управления представлена утапливаемыми переключателями и сенсорными кнопками. Они помогут выбрать нужный температурный режим и вид нагрева. По мнению некоторых пользователей, поворотные переключатели не совсем удобны: они туго вращаются и затрудняют выбор точных температур, так как шкала делений идет с шагом в 50 градусов.

В остальном, Beko BCM 12300 X неслучайно пользуется немалой популярностью, привлекая как самой доступной среди компактных духовок ценой, так и наличием всего минимально необходимого функционала.

Динамика цен на Beko BCM 12300 X

    Подбор по параметрам