Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   Beko

Духовой шкаф Beko BIE 22300 X (7768288302)

Фото - Духовой шкаф Beko BIE 22300 X
Фото 3
Товар устарел
9 527 грн.
  
Удобный в использовании и эффективный духовой шкаф с рабочей камерой увеличенного размера, что позволяет готовить сразу несколько блюд одновременно. Так, общий полезный объем рабочей камеры составляет 71 л. Фасад модели облицован в классическом стиле, с элементами современной системы управления. Режимы приготовления легко настраиваются при помощи сенсорного блока управления с экраном и пары привычных поворотных регуляторов. Среди нагревательных элементов предусмотрен гриль, позволяющий качественно подрумянивать блюда. Встраиваемый духовой шкаф Beko BIE 22300 X получил систему предварительного нагрева, что позволяет разогревать жаровню до рабочей температуры намного быстрее обычного. Предусмотрена система очистки камеры нагрева при помощи пара, что существенно упрощает уход за техникой и по...ддержание ее в чистоте. Модель снабжена отдельным вентилятором охлаждения, что позволяет обезопасить монтажное место от воздействия высоких температур. Среди прочего духовка имеет достаточно интересную облицовку: печь декорирована нержавеющей сталью и термостойким стеклом.
в списокмои списки
Beko BIE 22300 X
Цвет
Основное
Типэлектрическая
Органы управленияповоротные с сенсорами
Объем71 л
Функции и возможности
Режимы готовкигриль
конвекция
Кол-во режимов8 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы3
Направляющие противнейрешетчатые
Очистка внутренних стенокочистка паром
Общее
Класс энергопотребленияA
Мощность подключения3.3 кВт
Габариты (ВхШхГ)60x59x57 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)590x560x550 мм
Страна производстваТурция
Официальный сайтbeko.pl
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2015
Маркировка производителя
7768288302

Удобный в использовании и эффективный духовой шкаф с рабочей камерой увеличенного размера, что позволяет готовить сразу несколько блюд одновременно. Так, общий полезный объем рабочей камеры составляет 71 л. Фасад модели облицован в классическом стиле, с элементами современной системы управления. Режимы приготовления легко настраиваются при помощи сенсорного блока управления с экраном и пары привычных поворотных регуляторов.

Среди нагревательных элементов предусмотрен гриль, позволяющий качественно подрумянивать блюда. Встраиваемый духовой шкаф Beko BIE 22300 X получил систему предварительного нагрева, что позволяет разогревать жаровню до рабочей температуры намного быстрее обычного. Предусмотрена система очистки камеры нагрева при помощи пара, что существенно упрощает уход за техникой и поддержание ее в чистоте. Модель снабжена отдельным вентилятором охлаждения, что позволяет обезопасить монтажное место от воздействия высоких температур. Среди прочего духовка имеет достаточно интересную облицовку: печь декорирована нержавеющей сталью и термостойким стеклом.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
хорошая модель, понравилось
  
Готовить я люблю и умею это делать хорошо. Времени на это тоже пока хватает, вот уже полгода как сын пошел в детский сад, а я в основной работаю дома, удаленно. Но для того чтобы вкусно готовить, нужна хорошая кухонная техника. Это касается варочной поверхности и особенно духовки. В нашей квартире стояла белорусская газовая плита возрастом около 15 лет. Плита неплохая с электрическим поджигом, но с газовой духовкой. Это не самый удобный вариант и хозяйки, имевшие дело со старыми газовыми духовками меня хорошо понимают. Термостат в ней был, но довольно условный, температура колебалась и любое открывание дверцы грозило той же выпечке катастрофой. А открывать дверцу приходилось, потому что через ее крашеное стекло, даже с подсветкой ничего не было видно. К тому же, дальняя часть противня всегда прогревалась лучше, чем передняя, что тоже очень мешало. В общем, я уговорила мужа и в прошлом году мы радикально обновили кухню. Вместо старой газовой плиты теперь у нас красуется отдельная варочная поверхность и эта электрическая духовка. Для меня это просто праздник какой-то.
По сравнению с прежней газовой духовкой это просто небо и земля, прогревает и пропекает чуть ли не идеально. Если точно попала с режимом и температурой, то остается только внимательно следить за временем. Его, кстати, можно точно выставить на электронной таймере, который может включать и выключать духовку по заданной программе. Проблем с подсветкой никаких, через двойное остекление дверцы видно все и в деталях. Готовлю сдобную выпечку, бисквиты, домашнее печенье, выпекала даже формовой хлеб – все получается на 10 из 10. Сыну домашние вкусности очень нравятся и муж пирожки с удовольствием кушает. Кроме этого регулярно запекаем мясо, в этой духовке его можно готовить с использованием гриля и конвекции. Корочка при этом получается восхитительная, а мясо сочным и ароматным. Чистить можно по старинке, а можно пиролитическим способом. Еще нельзя на сказать, что духовка сама по себе очень стильная и красивая.
Пиролитическая очистка это всегда не очень приятный запах. Я, конечно, вытяжку включала на полную, но он все равно еще долгое время чувствуется. Так что я чаще чищу ее по старинке, эмаль это позволяет.
Добавить отзыв

Динамика цен на Beko BIE 22300 X

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам