Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   Beko

Духовой шкаф Beko BIM 24301 BS (7724086702)

Фото - Духовой шкаф Beko BIM 24301 BS
Товар устарел
13 325 грн.
  
Современный духовой шкаф с эмалированной жаровней и удобным сенсорным блоком настройки. Это полноразмерная электрическая печь с камерой нагрева на 71 л. При этом рабочая зона обслуживается системой паровой очистки, что позволяет пользователю без лишних усилий поддерживать чистоту жаровни. В этой модели есть часы, таймер и звуковой сигнал. При необходимости печь можно заблокировать, чтобы дети не игрались с нагревом. Встраиваемый духовой шкаф Beko BIM 24301 BS получил пять уровней высоты установки посуды. Место глубокого противня оснащено телескопическими направляющими, что значительно упрощает извлечение горячей и тяжелой посуды. Дверца облицована 3-слойным стеклопакетом, давая возможность фасаду оставаться безопасным для контакта при нагреве рабочей камеры до любой температуры. Дверная ст...ворка оснащена доводчиком. На панели управления есть сенсорный блок с экраном и несколько поворотных ручек с утапливаемым устройством. Среди программ приготовления есть режимы гриля и конвекции. Эта духовка имеет современный внешний вид и отличную производительность жаровни.
в списокмои списки
Beko BIM 24301 BS
Цвет
Основное
Типэлектрическая
Органы управленияутапливаемые с сенсорами
Объем71 л
Температура готовкидо 250 °C
Функции и возможности
Режимы готовкигриль
конвекция
Кол-во режимов8 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
защита от детей
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы3
Автодоводчик дверцы
Направляющие противнейтелескопические
Очистка внутренних стенокочистка паром
Общее
Класс энергопотребленияA
Габариты (ВхШхГ)60x59x57 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)600x560x550 мм
Официальный сайтbeko.pl
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2015
Маркировка производителя
7724086702

Современный духовой шкаф с эмалированной жаровней и удобным сенсорным блоком настройки. Это полноразмерная электрическая печь с камерой нагрева на 71 л. При этом рабочая зона обслуживается системой паровой очистки, что позволяет пользователю без лишних усилий поддерживать чистоту жаровни. В этой модели есть часы, таймер и звуковой сигнал. При необходимости печь можно заблокировать, чтобы дети не игрались с нагревом.

Встраиваемый духовой шкаф Beko BIM 24301 BS получил пять уровней высоты установки посуды. Место глубокого противня оснащено телескопическими направляющими, что значительно упрощает извлечение горячей и тяжелой посуды. Дверца облицована 3-слойным стеклопакетом, давая возможность фасаду оставаться безопасным для контакта при нагреве рабочей камеры до любой температуры. Дверная створка оснащена доводчиком. На панели управления есть сенсорный блок с экраном и несколько поворотных ручек с утапливаемым устройством. Среди программ приготовления есть режимы гриля и конвекции. Эта духовка имеет современный внешний вид и отличную производительность жаровни.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.

Динамика цен на Beko BIM 24301 BS

Подбор по параметрам
Пользователи ищут: