Духовой шкаф Beko BIR 24303 BCS (7724086705)
Beko BIR 24303 BCS |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko BIR 24303 BCS
Все цены 8 →Духова шафа електрична Beko Bir 24303 Bcs | 15 497 грн. |
Духовой шкаф электрический Beko Bir 24303 Bcs | 15 483 грн. |
Духова шафа Beko BIR24303BCS | 14 945 грн. |
Духовой шкаф Beko BIR 24303 BCS | 14 398 грн. |
Духовой шкаф BEKO BIR24303BCS | 15 224 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →