Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Beko

Холодильник Beko CNA 29120

Фото - Холодильник Beko CNA 29120
Товар устарел
9 801 грн.
Общий объем (л): 260; Кол-во камер: 2; No Frost: морозильная камера; Функции: перевешивание дверей; Объем холодильника (л): 190; зона свежести; Авторазморозка; Морозилка: снизу; Объем морозилки (л): 70; Тем-ра морозилки: -18 °C; Время сохранения холода (ч): 16; Уровень шума (дБ): 41; Габариты (см): 181х54х60
в списокмои списки
Beko CNA 29120
Основное
Общий объем260 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры190 л
Отсеки для хранениязона свежести
Автоматическая разморозка
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры70 л
Температура морозилки-18 °C
Время сохранения холода16 ч
Мощность замораживания4 кг/сутки
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA+ / 296 кВт/год /
Уровень шума41 дБ
Габариты (ВхШхГ)181х54х60 см
Вес61 кг
Дата добавления на E-Katalogапрель 2013

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Большой и "стройный" холодильник с системой No Frost за адекватные деньги
  
Есть разные критерии выбора бытового холодильника, но для меня важнее всего был размер корпуса, объем камер и наличие системы No Frost. Мне понравилась сама идея активного динамического охлаждения потоками холодного воздуха, поэтому сначала присматривался к холодильникам Samsung. Однако цены на модели собранные в Корее мягко говоря кусались, а покупать холодильник собранный в Китае не очень хотелось. В итоге я нашел эту модель, отвечающую всем моим запросам и собранную в Румынии. Конечно, это не Германия, но надпись "Собрано в Евросоюзе" уже сама по себе подтверждает качество продукта.
54 см ширины и 60 см глубины позволили поставить его на место старого холодильника, а значит делать перестановку на кухне не пришлось. Высота в 180+ сантиметров вписалась в интерьер без проблем. Ручки на холодильнике скрытые, встроенные в дверцы, что удобно так как стоит он наполовину в проходе. Внутреннее пространство камер оформлено симпатично и грамотно. В холодильном отделении продукты располагаются на четырех стеклянных полках и в двух ящиках. Один из ящиков предназначен для плодоовощных продуктов, а второй представляет собой камеру Зеро. В этой камере поддерживается температур близкая к нулевой и повышенная влажность, что позволяет долго сохранять свежесть деликатных продуктов. Морозильная камера не очень большая, 70 литров, но нам хватает. Отдельно хочу отметить работу системы No Frost. Благодаря ей продукты охлаждаются и замораживаются очень быстро, причем процесс не сопровождается обледенением камеры. Ну и не стоит забывать о хорошей цене.
Нельзя сказать, что он шумный, но звук работы отчетливый. К счастью звучит он негромко и тембрально шум нейтральный, то есть не раздражающий. Через месяц привыкли и теперь уже даже не замечаем.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Подбор по параметрам