Варочная поверхность Beko HDMI 32400 DTX черный
Beko HDMI 32400 DTX черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko HDMI 32400 DTX черный
Все цены 8 →Beko HDMI 32400 DTX | 11 439 грн. |
Варильна поверхня Beko HDMI 32400 DTX | 11 439 грн. |
Варильна поверхня електрична Beko HDMI 32400 DTX | 11 167 грн. |
Beko HDMI 32400 DTX | 11 718 грн. |
Beko HDMI 32400 DTX | 11 160 грн. |
Высокую популярность продукции турецкого бренда Beko определяет качественная сборка вкупе со взвешенными характеристиками. Лучший тому пример — модель HDMI 32400 DTX из категории двухконфорочных электроплит индукционного нагрева.
Рамка из нержавейки
Рабочую поверхность варочной панели опоясывает рамка из нержавеющей стали, выполняющая как эстетическую роль, так и вполне практическую. Рамка не позволяет пролитым жидкостям «убежать» за пределы плиты. В то же время прилегающие к ней «территории» сложнее поддаются очистке от загрязнений из-за наличия небольшого выступа над стеклокерамическим «фасадом» по периметру краев.
Индукционные зоны нагрева
Модель разжилась двумя конфорками с надписями Induction по центру каждой из них. Вверху разместилась увеличенная зона нагрева (20 см в диаметре) с пиковой мощностью 3 кВт, внизу — конфорка поменьше (16 см по окружности) и более скромной мощности (1.4 кВт). Функцию турбо-нагрева, к сожалению, не «завезли» ни одной из них.
Стандартный набор
По части функциональной заряженности плите достались таймер автоотключения, индикаторы остаточного тепла и защита от детей — стандартный набор для каждой уважающей себя электроплиты. Управление мощностью нагрева конфорок взвалено на плечи сенсорной панели. Единственная претензия к модели — повышенная шумность на большой мощности. В остальном Beko HDMI 32400 DTX оставляет после близкого знакомства сплошь позитивные впечатления.