Варочная поверхность Beko HILW 64225 S черный
Видео 1Фото 4 |
Beko HILW 64225 S черный |
|
Производительная и удобная в использовании газовая варочная поверхность, которая совместима как с классической, так и WOK-посудой. Модель получила четыре конфорки общей мощностью 9,5 кВт. Такого уровня производительности будет достаточно, чтобы предельно быстро и эффективно готовить в посуде любого размера, даже в крупных кастрюлях и сотейниках. При этом устройство укомплектовано многоконтурной конфоркой WOK, при помощи которой можно готовить в посуде со сферическим или просто большим по площади дном.
Встраиваемая варочная поверхность Beko HILW 64225 S использует специальные конфорки с оптимизированным горением. Такие зоны нагрева позволяют точно дозировать подачу газа и максимально эффективно сжигать газовоздушную смесь. Параллельно с хорошей эффективностью нагрева устройство минимизирует расход газа, делая нагревательную плиту более экономичной. В качестве облицовки рабочей поверхности используется покрытие из закаленного стекла. Такая поверхность хорошо противостоит механическим повреждениям, к тому же она легко и просто отмывается даже обычными средствами бытовой химии. Регулировка интенсивности пламени осуществляется при помощи привычных механических переключателей со встроенной системой автоподжига.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko HILW 64225 S черный
Все цены 94 →Beko Beko HILW 64225 S | 8 199 грн. |
Варильна поверхня Beko HILW64225S | 6 599 грн. |
BEKO HILW64225S | 6 595 грн. |
Варильна поверхня газова Beko HILW64225S | 8 299 грн. |
BEKO HILW64225S | 8 299 грн. |
Модификации Beko HILW 64225 S
Цены на Beko HILW 64225 S |
---|---|---|---|---|
Beko HILW 64225 SG бежевый | от 7 299 грн. | 3 предложения | ||
Beko HILW 64225 SW белый | от 6 363 грн. | 88 предложений | ||
Beko HILW 64225 SZG серый | от 8 111 грн. | 8 предложений | ||
Beko HILW 64225 S черный | от 6 485 грн. | 97 предложений |