Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Beko

Стиральная машина Beko LBU 58031 белый

Фото - Стиральная машина Beko LBU 58031 белый
Товар устарел
5 699 грн.
Тип загрузки: фронтальная загрузка; Загрузка (кг): 5; Скорость отжима (об/мин): 1000; Расход воды (л): 33; Защита от протечек; Контроль пенообразования; Контроль дисбаланса; Защита от детей; Класс отжима: C; Класс энергопотребления: A+; Дисплей: LED; Уровень шума (дБ): 71; Габариты (см): 85x60x37
в списокмои списки
Beko LBU 58031 белый
узкаятихаянизкий расход воды
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка5 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл33 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ11 шт
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA+ / 167 кВт/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)71 дБ / при отжиме, 57 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)85x60x37 см
Официальный сайтbeko.ua
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
хорошая модель, понравилось
  
В нашей небольшой двухкомнатной квартире приходится воевать за каждый сантиметр свободного пространства. Вот и со стиральной машиной у нас получилось так, что полноразмерная или даже средняя стиралка никак не помещалась. Взяли эту узкую, тем более что цена на нее была очень приятная. Делают ее, правда, в России и я со знанием дела могу сказать, что качество сборки на российских линиях иногда хромает. Но нам достался аккуратно собранный и во всех отношениях исправный экземпляр.
Встала на отведенное ей место как родная. Реальный размер в глубину получается что-то около 39 см, что чуть больше указанного в описаниях. Но, нам этого как раз хватило. Машина вполне современная и, если держать в уме ее доступную цену, это не может не радовать. Она оснащена электронным цифровым блоком управления и стирает по десяти различным программам. Температуру воды для стирки и скорость вращения барабана при отжиме можно менять отдельно, поэтому проблем с выбором режимов стирки не возникает от слова совсем. Разумеется, есть режим замачивания, быстрой стирки и отсрочки старта, куда же без них. Блок управления умеет рассчитывать время, оставшееся до конца стирки, и показывает его на дисплее.
Зачем было делать возможным отжим ПЯТИ килограммов белья на такой высокой скорости при такой скромной массе машинки (51 кг)??? Если вещи хоть немного склонны к спутыванию, то иногда подготовка к отжиму (балансирование содержимого барабана) может занять немало времени и не факт, что она вообще удачно завершится. Если же все-таки машине удалось разбросать вещи по барабану, то даже небольшой допустимый дисбаланс вызывает сильную вибрацию и шум. Мораль такова: хочешь отжимать быстро (при 1000 об.мин) – грузи не более 4 кг и будет лучше если это мелкие вещи.
Николай25 февраля 2017, 20:37
Здравствуйте. Как работает Ваша машинка спустя время после отзыва?
Добавить отзыв
Подбор по параметрам