Морозильная камера Beko RFNE 312K21 W 277 л
Фото 18 |
Beko RFNE 312K21 W 214 л277 л |
|
Достаточно продвинутая и вместительная модель морозильного шкафа, который прежде всего примечательный поддержкой системы No Frost и возможностью работы устройств в мороз, что, к примеру, позволяет использовать его на улице или в неотапливаемом помещении. Так, общий полезный объем устройства составляет 277 литров. Внутри находятся 8 ящиков, а мощностей этой техники вполне достаточно для заморозки до 16 кг свежих продуктов за сутки.
Рабочее отделение располагает специальной антибактериальной защитой, которая предотвращает появление грибка, плесени и бактерий, а панель управления с классическими поворотными переключателями обеспечивает максимально простую и удобную эксплуатацию техники. Морозильная камера Beko RFNE 312K21 W поддерживает систему No Frost, обеспечивающую принудительную циркуляцию холодного воздуха по всему рабочему пространству, благодаря чему продукты замораживаются максимально равномерно; так же система предотвращает возникновения льда на стенках отделения и обеспечивает разморозку оборудования непосредственно во время работы, что избавляет от необходимости периодически проводить классическую ручную разморозку. В случае выхода техники из строя или при длительном отключении электроэнергии устройство способно сохранять холод внутри в течении 18 часов. Класс энергопотребления A+ указывает на то, что морозильная камера достаточно экономно расходует электроэнергию (в среднем потребляет около 326 кВт/год).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko RFNE 312K21 W 277 л
Все цены 71 →BEKO RFNE312K21W | 16 605 грн. |
Морозильна камера Beko RFNE312K21W | 16 750 грн. |
Beko RFNE 312K21W | 16 209 грн. |
Морозильна камера Beko RFNE312K21W | 18 999 грн. |
Морозильна камера Beko RFNE312K21W | 17 168 грн. |
Модификации Beko RFNE 312K21 W
Цены на Beko RFNE 312K21 W |
---|---|---|---|---|
Beko RFNE 270K21 W 214 л | от 13 450 грн. | 52 предложения | ||
Beko RFNE 312K21 W 277 л | от 16 209 грн. | 73 предложения |