Морозильная камера Beko RFSA 240M23 X 215 л
Фото 3 |
Beko RFSA 240M23 X |
|
Вместительная и энергоэффективная морозильная камера с вертикальной компоновкой (морозильный шкаф), оптимизированной организацией внутреннего пространства, надежной статической системой охлаждения и электромеханическим управлением. Выполнена в стильном корпусе цвета нержавеющей стали. Благодаря значительному полезному внутреннему объему (257 л), позволяет хранить внушительный запас свежезамороженных овощей и фруктов для приготовления разнообразных и полезных блюд в течение всего года.
Также может использоваться в аптеках и медицинских учреждениях. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории. Благодаря шести отделениям в ней без проблем можно найти место для быстрого замораживания и длительного хранения мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, зелени и полуфабрикатов. Четыре выдвижных контейнера с прозрачной передней стенкой дают возможность рассортировать продукты и хранить их отдельно, не смешивая. Таким образом морозильная камера Beko RFSA 240M23 X может полноценно обслуживать потребности большой семьи численностью 5-7 человек. Экономичный компрессор и хорошая теплоизоляция позволяют показывать энергоэффективность класса А+ (до 15% экономии энергии по сравнению с классом А).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko RFSA 240M23 X 215 л
Все цены 17 →Морозильна камера Beko RFSA240M23X | 15 444 грн. |
Морозильная камера Beko RFSA240M23X | 16 591 грн. |
Морозильная камера Beko RFSA 240M23X | 17 496 грн. |
Морозильна камера Beko rfsa 240m23x | 16 073 грн. |
Beko RFSA240M23X | 15 242 грн. |