Детское велокресло Bellelli Pepe Standard
Bellelli Pepe Standard |
|
Относительно недорогая модель велосипедного сидения от популярного итальянского производителя Bellelli. Изделие предназначено для крепления на заднюю раму. Удобное мягкое кресло обеспечивает комфортные велосипедные прогулки с ребенком. Модель подходит для малышей в возрасте от 9 месяцев, заявленное производителем весовое ограничение — не более 22 кг. Спинка оснащена специальными отверстиями для вентиляции, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха — это может оказаться особенно важным в жаркое время года.
Детское велокресло Bellelli Pepe Standard снабжено трехточечным ремнем безопасности с надежным замком; сами ремни можно регулировать по высоте. Удобные раздельные подножки также регулируются, что позволяет легко адаптировать изделие под параметры ребенка. Само сидение достаточно вместительное и широкое, поэтому малыш не будет стеснен в движениях, а мягкая подкладка обеспечит ему комфорт даже во время длительных прогулок. Крепежная система Bellelli Standard позволяет легко и просто устанавливать конструкцию на подседельную трубу, а также обеспечивает дополнительную амортизацию, смягчает вибрация от неровностей дороги.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bellelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bellelli.
Купить Bellelli Pepe Standard
Все цены 6 →Bellelli Велокресло детское Bellelli Pepe Standart Multifix к 22кг черно-к | 2 122 грн. |
Дитяче велокрісло Bellelli Pepe Standart Multifix до 22кг сірий (WYP017) | 2 233 грн. |
Bellelli Велокресло детское Bellelli Pepe Standart Multifix до 22 кг Серый | 2 122 грн. |
Сидіння задн. Bellelli Pepe Standart Multifix до 22кг, сіре з червоною під | 2 925 грн. |
Сидіння задн.Bellelli Pepe Standard blue дитяче до 22кг (синій). | 2 925 грн. |
Сидіння дитяче Bellelli Pepe Standard. | 2 925 грн. |