Детское велокресло Bellelli Rabbit Standard B-Fix
Видео 3Фото 7 |
Bellelli Rabbit Standard B-Fix на рульпод седло/на руль |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bellelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bellelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bellelli Rabbit Standard B-Fix
Дитяче велокрісло переднє Bellelli Rabbit Standard b-fix Сріблясте (01RBTB | 2 673 грн. |
Дитяче велокрісло переднє Bellelli Rabbit Standard b-fix Біле (01RBTB0020) | 2 673 грн. |
Дитяче велокрісло Bellelli Rabbit B-Fix до 15кг, на перед, сірий (WYP949) | 2 385 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bellelli Rabbit Standard B-Fix
Цены на Bellelli Rabbit Standard B-Fix |
---|---|---|---|---|
Bellelli Rabbit Handlefix | от 2 673 грн. | 2 предложения | ||
Bellelli Rabbit Standard B-Fix | от 2 385 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →