Штатив Benro A-268/BH-1
Benro A-268/BH-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benro A-268/BH-1
Все цены 6 →Benro A-268 + BH-1 "Travel" (A2685FBH1) | 8 611 грн. |
Benro A-268+BH-1 "Travel" (A2685FBH1) | 7 170 грн. |
Фотоштатив Benro A-268+BH-1 Travel (A2685FBH1) | 8 708 грн. |
Алюмінієвий штатив (KIT) A-268+BH-1 "Travel" (A2685FBH1) | 8 170 грн. |
Штатив алюминиевый Benro A-268+BH-1 "Travel" A2685FBH1 | 6 825 грн. |
Benro A-268+BH-1 | 7 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →