Набор инструментов Berg 48-932
Berg 48-932 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berg 48-932
Набір ключів BERG 12шт ріжково-накидних Cr-V, 6-22мм арт. 48-932 | 799 грн. |
Набір ключів рожково-накидних Berg Cr-V 6 - 22 мм 12 шт (48-932) | 1 224 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних Cr-V 12 шт. (6-22 мм) Berg 48-932 | 874 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних Berg 48-932 12 шт | 940 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Berg 48-932:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →