Беговел Berg Biky
Видео 1Фото 2 |
Berg Biky |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berg Biky
Все цены 8 →Беговел Berg Biky Grey 24750100 | 3 475 грн. |
Беговел Berg Biky Grey 24.75.01.00 | 3 798 грн. |
Біговел Berg Biky Grey (24.75.01.00) | 3 847 грн. |
Беговел Berg Biky White 24750200 | 3 475 грн. |
Беговел Berg Biky City green 24.75.30.00 | 5 292 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского велосипеда Berg Biky:
- Регулировка высоты руля
- Регулировка высоты сидения
РекомендуемСравнить в таблице →