Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Термосы   /   BergHOFF

Кружка-термос BergHOFF 2801741 0.45 л

Фото - Термос BergHOFF 2801741 0.45 л
Товар устарел
405 грн.
Тип: кружка-термос; Объем (мл): 450; Открывание/подача: крышка-поилка; Материал колбы: нержавеющая сталь; Материал корпуса: нержавеющая сталь;
в списокмои списки
BergHOFF 2801741
Цвет
Тип
кружка-термос
Объем
450 мл
Открывание/подача
крышка-поилка
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015
Долго держит температуру. Клапан для питья. Прорезиненный ободок для лучшего хвата в руку. Компактные размеры.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.

Термокружка BergHOFF 2801741 позиционируется в качестве дорожной. И действительно, модель сгодится для любителей путешествий — она не занимает много места и удобна в использовании «на ходу».

Эргономика

Вместительность кружки, заключенной в «латы» из нержавеющей стали, оценивается цифрой в 450 мл. Ручки в ее конструкции не имеется, зато корпус опоясывает силиконовый ободок черного цвета, благодаря чему термочашка удобно ложится в руку и не выскальзывает из ладони при использовании. Размеры кружки позволяют фиксировать ее в подстаканнике автомобиля, носить с собой в рюкзаке или сумке, а также брать на прогулку с коляской.

Обращение

В крышке модели предусмотрен запорный клапан, избавляющий от необходимости каждый раз откручивать ее при возникновении желания испить горячего чая или прохладительного напитка. Производитель не гарантирует полной герметичности изделия, поэтому прежде чем бросать чашку с питьем в сумку рекомендуется проверить, плотно ли закручена крышка. Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что в случае непопадания в резьбу или при недостаточно плотном закручивании крышки возможно протекание содержимого при наклоне термокружки.

Минималистичная внешность

Температура содержимого, согласно заверениям обладателей модели, сохраняется в течение 4-5 часов, чего вполне хватает для длительной прогулки по парку или поездки на пикник. На дне изделия размещен логотип производителя, а сам дизайн термокружки выполнен в стиле минимализма. Как следствие, чашка хорошо подходит на роль основы для нанесения корпоративных гравировок или же поздравительных надписей.

Подбор по параметрам
BergHOFF 2801741 часто сравнивают
Vinzer 89139