Термос BergHOFF Essentials 1107132 0.85 л (1107132)
Видео 2Фото 5 |
BergHOFF Essentials 1107132 0.85 л1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Essentials 1107132 0.85 л
Термос пищевой Berghoff 850 мл 1107132 | 1 229 грн. |
Термос харчовий Berghoff 1107132 850 мл | 1 229 грн. |
Термос харчовий BergHOFF Essentials 0.85 л (1107132) | 1 229 грн. |
Видеообзоры
Модификации BergHOFF Essentials 1107132
Цены на BergHOFF Essentials 1107132 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Essentials 1107132 0.85 л | от 1 229 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Essentials 1107126 1 л | от 1 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →