Ковш Berlinger Haus Black Burgundy BH-1624
Berlinger Haus Black Burgundy BH-1624 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Burgundy BH-1624
Все цены 8 →Ковш без крышки Berlinger Haus 1,2 л BH-1624N | 694 грн. |
Ківш Berlinger Haus Burgundy Black Collection 1200 мл BH-1624N | 757 грн. |
Berlinger Haus BH-1624N | 741 грн. |
Ківш 16 см Berlinger Haus BH-1624N | 813 грн. |
Ківш 16 см Berlinger Haus BH-1624N | 1 010 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →