Сковородка Berlinger Haus Black Rose BH-1634 24 см
Berlinger Haus Black Rose BH-1634 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Rose BH-1634 24 см
Сковорода Berlinger Haus Black Rose Gold Collection 24см BH-1634N | 723 грн. |
Сковорода 24см Berlinger Haus Black Rose Collection 1634NBH | 762 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Rose Collection 24 см BH-1634N | 705 грн. |
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Black Rose BH-1634
Цены на Berlinger Haus Black Rose BH-1634 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Black Rose BH-1633 20 см | от 629 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Black Rose BH-1634 24 см | от 705 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →