Сотейник Berlinger Haus Forest BH-1210 24 см серый
Фото 3 |
Berlinger Haus Forest BH-1210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Forest BH-1210 24 см серый
Все цены 9 →Berlinger Haus BH-1210 | 1 560 грн. |
Berlinger Haus BH-1210 | 1 560 грн. |
Сковорода без крышки Berlinger Haus Forest Line 24 см BH-1210 | 1 641 грн. |
Глибока сковорода Berlinger Haus Forest Line 24 см BH-1210 | 1 792 грн. |
Berlinger Haus BH-1210 | 1 434 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →