Набор ножей Berlinger Haus Forest BH-2309
Berlinger Haus Forest BH-2309 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Forest BH-2309
Все цены 9 →Набір ножів 5 предметів Berlinger Haus Forest Line (BH-2309) BH-2309 | 589 грн. |
Набір ножів з 5 предметів Berlinger Haus BH-2309 | 572 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus Forest Line 5 предметов (BH-2309) BH-2309 | 599 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Forest Line 5 предметів (BH-2309) | 700 грн. |
Набор ножей из 5 предметов Berlinger Haus Light Forest (BH-2309) BH-2309 | 599 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →