Ванна Besco Optima 138x70 см
Besco Optima 140x70 |
|
Дополнительно ванна может комплектоваться ручками и подголовником
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Optima 138x70 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Besco Optima 140x70 NAVARA03060 | 6 017 грн. |
Ванна акрилова Besco OPTIMA 140х70 (соло) без ніг WAO-140-PK | 6 017 грн. |
Ванна акрилова BESCO OPTIMA 140х70 (NAVARA03060) | 6 191 грн. |
Ванна акрилова BESCO OPTIMA 140х70 (соло) без ніжок 36348 | 6 541 грн. |
Ванна акрилова Besco Optima 140x70 NAVARA03060 | 6 783 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Besco Optima
Цены на Besco Optima |
---|---|---|---|---|
Besco Optima 138x70 см | от 6 017 грн. | 8 предложений | ||
Besco Optima 150x70 см | от 6 355 грн. | 7 предложений | ||
Besco Optima 160x70 см | от 6 745 грн. | 7 предложений | ||
Besco Optima 170x70 см | от 7 606 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →