Ванна Besco Optima 150x70 см (NAVARA03061)
Besco Optima 150x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, каркасом, сифоном и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Optima 150x70 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Besco Optima 150х70 (соло), без ніг (#WAO-150-PK) WAO-150-P | 6 745 грн. |
Ванна акрилова BESCO OPTIMA 150х70 (NAVARA03061) | 6 355 грн. |
Ванна акрилова BESCO OPTIMA 150х70 (соло) без ніжок 36349 | 6 662 грн. |
Ванна акрилова BESCO Optima 150х70 (NAVARA03061/5908239685607) | 6 827 грн. |
Ванна акрилова Besco OPTIMA 150х70 (соло) без ніг | 6 773 грн. |
Ванна акрилова BESCO OPTIMA 150х70 (соло) | 6 941 грн. |
Ванна акрилова OPTIMA 150Х70 БЕСКО польський виробник | 6 810 грн. |
Модификации Besco Optima
Цены на Besco Optima |
---|---|---|---|---|
Besco Optima 138x70 см | от 6 017 грн. | 8 предложений | ||
Besco Optima 150x70 см | от 6 355 грн. | 7 предложений | ||
Besco Optima 160x70 см | от 6 745 грн. | 7 предложений | ||
Besco Optima 170x70 см | от 7 606 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →