Ванна Besco Rima 169.5x109.5 см
Фото 3 |
Besco Rima 170x110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Rima 169.5x109.5 см
Все цены 14 →Ванна акрилова Besco RIMA 170х110 Ліва (соло) без ніг (#WAR-170-NL) WAR-17 | 13 121 грн. |
Ванна акрилова BESCO RIMA 170х110 L (NAVARA02181) | 12 321 грн. |
Ванна акрилова BESCO RIMA 170х110 права (соло) без ніжок 36368 | 12 960 грн. |
Ванна акрилова BESCO Rima 170х110 правобічна (NAVARA02182/5908239687007) | 13 280 грн. |
Ванна акрилова Besco Rima 170х110, права (соло), без ніг (#WAR-170-NP) WAR | 13 121 грн. |
eще 9 предложений
Жена очень хотела угловую ванную, при том что места в санузле не так и много. Я сперва сопротивлялся, но в итоге проиграл. Купили эту модель, тк у нее широкие борты. Во первых это прикольно выглядит, во вторых это удобно. На них ведь можно что-то класть, шампуни, вещи и тд. Ну и не забываем, что цена ниже средней. Это подкупило не меньше. В целом качеством акрила доволен. Размер ванной не большой, но для сидячего положения очень удобно. Могу рекомендовать, как не дорогую угловую ванную, без подвохов. Угловая. Удобная, в том числе и широкими бортами. Не профи по акрилу, но по личным ощущениям довольно толстый, что пожалуй важный параметр. Раньше у меня была самая дешевая акриловая, там толщина была значительно меньше. и ванная немного прогибалась под моим весом. Тут такого нет. Объема порой хочется больше, но это не минус ванной, а отсутствия у меня достаточной площади под больший объем. Антон Ч: пользуюсь Besco Rima 130x85 более года |
Добавить отзыв
Модификации Besco Rima
Цены на Besco Rima |
---|---|---|---|---|
Besco Rima 129.5x85 см | от 8 692 грн. | 10 предложений | ||
Besco Rima 139.5x95.5 см | от 9 430 грн. | 14 предложений | ||
Besco Rima 150x95.5 см | от 8 692 грн. | 13 предложений | ||
Besco Rima 159.5x100 см | от 10 865 грн. | 14 предложений | ||
Besco Rima 169.5x109.5 см | от 12 321 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →