Струбцина Bessey LMU15-5 150 мм
Фото 3 |
Bessey LMU15-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bessey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bessey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bessey LMU15-5 150 мм
Струбцина невеликої ваги, Bessey LMU15/5, 150×50мм | 380 грн. |
Струбцина легка Bessey LMU 150 х 50 мм (LMU15/5) | 413 грн. |
Модификации Bessey LMU15-5
Цены на Bessey LMU15-5 |
---|---|---|---|---|
Bessey LMU10-5 100 мм | от 367 грн. | 2 предложения | ||
Bessey LMU15-5 150 мм | от 380 грн. | 3 предложения | ||
Bessey LMU20-5 200 мм | от 397 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →