Электрогрелка для ног Beurer FWM 45
Видео 2Фото 4 |
Beurer FWM 45 |
|
Два режима массажа. Возможность использовать массаж и обогрев отдельно.
Допускается только ручная стирка ворсистой подкладки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer FWM 45
Все цены 23 →Грілка для ніг Beurer FWM 45 | 2 639 грн. |
Грілка для ніг FWM 45 FWM45 | 2 639 грн. |
Грілка для ніг Beurer FWM 45 | 2 639 грн. |
Масажер для тіла Beurer FWM 45 | 2 641 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →