Украина

Фотоэпилятор Beurer IPL 5500 ( 575.14)

Фото - Эпилятор Beurer IPL 5500
Видео 4
Beurer IPL 5500
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
1 шт
Назначение насадок
для тела / 3.1 см² /
Уровней мощности
3
УФ фильтр
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)
100 тыс.
Источник питания
сеть
Официальный сайт
beurer.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2018
Маркировка производителя
575.14

Датчик распознавания оттенка кожи и плотности прилегания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.

Купить Beurer IPL 5500

Все цены 20 →

Фотоепілятор Beurer IPL 5500 Pure Skin Pro

TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 899 грн.

Эпилятор Beurer IPL 5500 Pure Skin Pro

Тип: Фотоепілятор Бренд: Beurer Модель: 5500 Pure Skin Pro Колір: Білий Тип гоління: Сухий Система живлення: Електромережа Кр... ещеаїна виробник: Німеччина
Зубные-щетки.укрС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
5 299 грн.

Фотоепілятор Beurer IPL 5500 Pure Skin Pro

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
6 649 грн.

Епілятор Beurer IPL 5500

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
5 003 грн.

Фотоепілятор Beurer IPL PURE SKIN PRO (5800) IPL PURE SKIN PRO (5800)

чорний
Brain.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 082 грн.
eще 15 предложений
Видеообзоры

Компактный и универсальный

Фотоэпилятор немецкого производителя устройств для здоровья и комфорта Beurer отличается от своих именитых конкурентов, в первую очередь, дизайном: он более прост и минималистичен, но при этом очень легкий и компактный, поэтому поместится в сумке и сможет отправляться вместе с вами в поездки. Также он универсален, так как подходит и женщинам, и мужчинам, и предназначен для обработки ног, подмышечных впадин, зоны бикини, груди, живота, спины и лица ниже скул (но только у женщин). При запуске начинает работать вентилятор — полностью бесшумным устройство точно не назовешь. Питается Beurer IPL 5500 от сети, поэтому без проводов и розетки не обойтись. Благо, шнур здесь достаточно длинный, так что вы сможете расположиться с комфортом.

Эффективное удаление волос

Эпилятор использует технику IPL (интенсивный импульсный свет) с довольно мощной вспышкой в 5 джоулей на квадратный сантиметр, и при соблюдении всех рекомендаций волос будет становиться меньше — до 50% после всего 3-4 процедур, как обещает производитель. Да и длительность одного сеанса небольшая — около 30 минут на обработку разных частей тела. В результате вы получите гладкую кожу без нежелательных волосков, хотя процедуры, конечно, необходимо периодически повторять для длительного эффекта. Но имейте в виду, что прибор живет столько, сколько его лампа, а ее срок ограничен 100 тысячами световых импульсов, что является небольшим показателем. На десятилетия этого точно недостаточно, но как минимум на 3-5 лет ресурсов должно хватить.

Такой помощник в вопросах красоты еще и безопасен: модель имеет встроенную защиту, блокирующую опасное ультрафиолетовое излучение. А специальный датчик распознает оттенок кожи и отвечает за плотность прилегания окошка. Если устройство недостаточно прилегает к коже — вспышка не сработает, а ваши глаза будут защищены от достаточно яркого цвета.

Простое управление

А еще Beurer IPL 5500 простой и понятный в эксплуатации. На корпусе есть всего несколько кнопок, которые отвечают за включение/выключение и настройки режимов, а также световая индикация, сигнализирующая о готовности к работе и неполадках. На выбор есть три уровня интенсивности в зависимости от типа кожи и два режима вспышки. Вы можете либо самостоятельно нажимать на кнопку для запуска каждого импульса, либо выбрать автоматическое срабатывание вспышки через определенные промежутки времени (несколько секунд). Первый вариант рекомендуется для точечной обработки сложных участков (например, колени и лодыжки), а второй — для больших зон — ног, рук и т.д. Правда, во время использования возможны случайные нажатия, так как кнопки расположены под рукой, поэтому лучше периодически проверять настройки.

Динамика цен на Beurer IPL 5500

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Beurer IPL 5500 часто сравнивают
Philips Lumea Prestige BRI 956