новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Фотоэпилятор Beurer IPL 9000

Фото - Эпилятор Beurer IPL 9000
Видео 1Фото 5
Товар устарел
11 649 грн.
  
Тип: фотоэпилятор; Насадок фотоэпилятора (шт): 1; Назначение насадок: для тела; Уровней мощности: 6; УФ фильтр; Многоразовая вспышка; Интервал импульсов: 3; Сенсор типа кожи; Применение для лица; Питание: сеть;
в списокмои списки
Beurer IPL 9000
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
1 шт
Назначение насадок
для тела / 7 см² /
Уровней мощности
6
УФ фильтр
Многоразовая вспышка
Интервал импульсов
3 сек
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)
100 тыс.
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2016
Маркировка производителя
576.08

IPL 9000

Съемная лампа с возможностью замены. Большое окошко в 7 см2.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
anonim
16 октября 2020, 12:58
Рыжие волосы #
Удаляет ли он рыжие волосы?? На сколько эффективен в данном случае? Где на нем можно посмотреть колличество использованных вспышек, чтоб понять, когда менять картридж?
anonim
16 марта 2017, 10:09
Дж/с #
Сколько Дж/с максимально есть?
Видеообзоры

Beurer IPL 9000 — один из лучших фотоэпиляторов для домашнего пользования. Изюминка – удаление любых волос, даже светлых и золотистых, кроме седых (эффективность борьбы со светлыми волосами может быть ниже, чем с темными). Также, как и любой подобный прибор, его нельзя использовать на загорелой и слишком темной от природы коже — это нельзя считать недостатком, скорее типичной особенностью такого устройства.

Практичность и долговечность

Фотоэпилятор рассчитан на 100 000 вспышек — такого ресурса хватит на 5 – 7 лет работы, но не спешите огорчаться, ведь в модели предусмотрена возможность замены ламп. Картридж легко снимается и меняется в домашних условиях без особых усилий.

Плюс также в большом окошке — его размер 7 квадратных сантиметров, поэтому процедура эпиляции займет очень мало времени (около 10 минут для проработки нескольких зон). Такая величина окошка обуславливает выход вспышки с интервалом в 3 секунды. Единственное, что стоит помнить о скорости — она зависит от фототипа кожи и площади участка, с которого нужно удалить волосы.

Технологии и возможности

Система IPL, которая внедрена в прибор — очень мощная и результативная: свет поступает вглубь волосяного фолликула, отсоединяет корень и поглощает меланин, полностью прерывая фазу активного роста.

Универсальность — фишка аппарата: вы можете применять фотовспышки на любых участках тела, настраивая комфортный уровень мощности, выбирая любой из 6, ориентируясь на свои ощущения и фототип кожи. Кстати, чтобы определить тип, не нужно посещать дерматолога — это сделает специальный датчик. А для удобства можно пользоваться вспышкой, которая работает в автоматическом режиме — для проработки больших зон, таких как ноги, спина, живот, зона бикини, мужская грудь и т.д.

Динамика цен на Beurer IPL 9000

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
576.08

IPL 9000