Массажный пояс Beurer MG 151
Видео 1Фото 3 |
Beurer MG 151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer MG 151
Все цены 24 →Масажний пояс Beurer MG 151 | 3 799 грн. |
Массажный пояс Beurer MG 151 | 3 499 грн. |
Масажер - пояс Beurer MG 151 | 5 259 грн. |
Масажний пояс Beurer MG 151 MG151 | 5 259 грн. |
Масажний пояс Beurer для шеи, спины, ног, от сети , 3 режима, подогрев, ве | 5 208 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →