Массажная накидка Beurer MG 254
Фото 3 |
Beurer MG 254 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer MG 254
Все цены 10 →Масажер - накидка Beurer MG 254 | 11 799 грн. |
Масажна накидка на крісло Beurer MG 254 | 10 206 грн. |
Масажер Beurer MG 254 | 11 799 грн. |
Масажер Beurer MG 254 | 9 717 грн. |
Массажер накидка Beurer MG 254 | 11 799 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности массажера для тела Beurer MG 254:
- Выбор зоны массажа
РекомендуемСравнить в таблице →