Зимняя шина BF Goodrich G-Force Winter 2 225/50 R17 98H
Видео 8Фото 5 |
Выберите размер шин
BF Goodrich G-Force Winter 2 225/50 R17 98H 225/50 R17 98 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich G-Force Winter 2 225/50 R17 98H
Все цены 29 →BFGoodrich G-Force Winter 2 225/50 R17 98H XL | 4 557 грн. |
Шина BFGoodrich g-Force Winter 2 225/50 R17 98H XL | 4 287 грн. |
BFGOODRICH Зимова шина BFGOODRICH G-Force Winter 2 225/50R17 98H | 4 540 грн. |
BF Goodrich g-Force Winter 2 (225/50R17 98H) | 4 405 грн. |
Зимние шины BFGoodrich G-Force Winter 2 225/50 R17 98H XL 1000938256 | 4 554 грн. |
eще 20 предложений
Мягкая, тише мишелина, несмотря на ресунок протектора гребет хорошо в каше и в сухом снегу. Баланс цена качество. В теплую погоду на скорости шашки не делать. На льду как все нешиповки. пользуюсь BF Goodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации BF Goodrich G-Force Winter 2 225/50 R17 98H
Цены на BF Goodrich G-Force Winter 2 225/50 R17 98H |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich G-Force Winter 2 225/50 R17 98H | от 4 287 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →