Украина

Гриль-сковородка Biol 1024 24 см черный

Фото - Сковородка Biol 1024 24 см  черный
Товар устарел
1 950 грн.
  
Сковорода для приготовления гриля, прежде всего примечательная относительно невысокой, как для изделий этого типа, ценой. Но на этом преимущества модели не заканчиваются. Она изготовлена из долговечного и экологически чистого материала — чугуна, имеющего естественные антипригарные свойства. В использовании — универсальная. Подходит для приготовления пищи в духовых шкафах и на плитах с любыми варочными поверхностями. Индукционные — не исключение. Благодаря высокой теплопроводности чугуна, тепло распределяется по рифленому дну сковороды-гриль Biol 1024 и ее стенкам (высота 40 мм) равномерно — прожарка блюда со всех сторон одинаковая. При этом входящая в комплект изделия крышка исполняет роль пресса. Материал изготовления основной ручки — комбинация из нержавеющей стали и термостойкого, пожар...обезопасного и прочного пластика бакелита. Чтобы тяжелой чугунной сковородой было легко пользоваться и удобно снимать с огня, предусмотрена еще одна дополнительная ручка. Данную сковороду можно мыть в посудомоечной машине или вручную. Она не боится царапин от металлических губок.
в списокмои списки
Biol 1024
Цвет
Тип
гриль
Размер
24 см
Материал сковороды
чугун
Материал крышки
металл
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
отсутствует
Функции и возможности
индукционное дно
рифленое дно
сливной желоб
съемная ручка
вспомогательная ручка
использование в духовке / без ручки и без крышки /
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Украина
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2015

Сковорода для приготовления гриля, прежде всего примечательная относительно невысокой, как для изделий этого типа, ценой. Но на этом преимущества модели не заканчиваются. Она изготовлена из долговечного и экологически чистого материала — чугуна, имеющего естественные антипригарные свойства. В использовании — универсальная. Подходит для приготовления пищи в духовых шкафах и на плитах с любыми варочными поверхностями.

Индукционные — не исключение. Благодаря высокой теплопроводности чугуна, тепло распределяется по рифленому дну сковороды-гриль Biol 1024 и ее стенкам (высота 40 мм) равномерно — прожарка блюда со всех сторон одинаковая. При этом входящая в комплект изделия крышка исполняет роль пресса. Материал изготовления основной ручки — комбинация из нержавеющей стали и термостойкого, пожаробезопасного и прочного пластика бакелита. Чтобы тяжелой чугунной сковородой было легко пользоваться и удобно снимать с огня, предусмотрена еще одна дополнительная ручка. Данную сковороду можно мыть в посудомоечной машине или вручную. Она не боится царапин от металлических губок.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.

Динамика цен на Biol 1024 24 см черный

    Подбор по параметрам
    Biol 1024 часто сравнивают
    Biol 1028C
    Granchio 88255