новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Сковородка Biol Optima 24047P 24 см

Фото - Сковородка Biol Optima 24047P 24 см
Видео 1Фото 15
Товар устарел
720 грн.
  
Классическая сковорода средних размеров от достаточно популярного производителя кухонной посуды компании Biol. Изделие создано в соответствии стандартам высокого экологического класса и может послужить хорошим выбором для ежедневного использования. Диагональ сковороды Boil 2404P составляет 24 см, высота бортиков — 4,5 см, изделие достаточно прочное и вместительное. Одним из важных преимуществ является антипригарное керамическое покрытие, что позволяет решить многие проблемы: пища не пригорает, сковорода легко моется, а использование деревянной лопатки обеспечивает длительный срок службы. Так же антипригарное покрытие позволяет готовить с минимальным количеством масла, что порадует приверженцев здорового питания. Утолщенное дно и более тонкие стенки обеспечивают равномерный нагрев и способс...твуют экономии электричества или газа. Изделие долго удерживает тепло, что позволяет сохранять только приготовленную пищу в горячем виде. Стильная фурнитура придает изделию утонченный и оригинальный внешний вид, слегка изогнутая ручка произведена из сверхпрочного и негорючего пластика и оснащена мягким покрытием Soft Touch. Благодаря современной технологии нанесения покрытия, данную модель можно смело мыть в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Biol Optima 24047P
Цвет
Тип
классическая
Размер
24 см
Диаметр дна
19.4 см
Толщина дна
4 мм
Высота стенок
4.5 см
Вес
0.86 кг
Материал сковороды
литой алюминий
Материал ручек
бакелит / с покрытием Soft-touch /
Антипригарное покрытие
+
Функции и возможности
мытье в посудомойке
Страна происхождения бренда
Украина
Официальный сайт
biol.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Классическая сковорода средних размеров от достаточно популярного производителя кухонной посуды компании Biol. Изделие создано в соответствии стандартам высокого экологического класса и может послужить хорошим выбором для ежедневного использования. Диагональ сковороды Boil 2404P составляет 24 см, высота бортиков — 4,5 см, изделие достаточно прочное и вместительное. Одним из важных преимуществ является антипригарное керамическое покрытие, что позволяет решить многие проблемы: пища не пригорает, сковорода легко моется, а использование деревянной лопатки обеспечивает длительный срок службы.

Так же антипригарное покрытие позволяет готовить с минимальным количеством масла, что порадует приверженцев здорового питания. Утолщенное дно и более тонкие стенки обеспечивают равномерный нагрев и способствуют экономии электричества или газа. Изделие долго удерживает тепло, что позволяет сохранять только приготовленную пищу в горячем виде. Стильная фурнитура придает изделию утонченный и оригинальный внешний вид, слегка изогнутая ручка произведена из сверхпрочного и негорючего пластика и оснащена мягким покрытием Soft Touch. Благодаря современной технологии нанесения покрытия, данную модель можно смело мыть в посудомоечной машине.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Более чем хороший вариант за свою цену
  
Купил недавно, но даже за короткое время использования очень доволен данной сковородкой. Хорошо лежит в руке, не тяжёлая. За свою цену это очень хороший вариант.
Удобная ручка, толстое дно, приятный дизайн.
Не заметил.
Linevichпользуюсь Biol Optima 26047P месяц и более рекомендую купить обязательно
отличная модель, очень понравилось
  
Дружина вже давно дуже хотіла таку керамічну сковорідку і зараз не може натішитись: тепер у її арсеналі дві сковорідки Biol діаметром 26 (чорного кольору - 26047P) і 28 см (пудрового кольору - 28047P).
Дуже порадував рідний український виробник — висока якість за доступною ціною!!!
П.С. Зверніть увагу, в комплекті немає кришки.
Товсті стінки. Нічого не прилипає і не підгорає (якщо ви не забули, що щось готуєте на плиті звісно), усе рівномірно обсмажується, гладке якісне рівне дно (у Tefal з часом середина сковорідки здулась і видно було, що жир розлізається на краї), дуже легко чиститься, неймовірно зручна у користуванні, доступна ціна.
Відсутні.
Артем А.пользуюсь Biol Optima 26047P менее месяца
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Biol Optima 24047P 24 см

    Подбор по параметрам