Гриль-сковородка Biol 26144P 26 см
Фото 4 |
Biol 26144P 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biol 26144P 26 см
Сковорода-гриль з антипригарним покриттям 26 см 26144П Граніт-Грей | 1 620 грн. |
Сковорода-гриль Granite Gray 26х26 см SoftTouch БІОЛ (26144П)(26144P) | 1 557 грн. |
Сковорода-гриль БІОЛ Граніт Грей 26х26 см SoftTouch (26144P) | 1 557 грн. |
Модификации Biol 26144P
Цены на Biol 26144P |
---|---|---|---|---|
Biol 26144P 26 см | от 1 557 грн. | 3 предложения | ||
Biol 28144P 28 см | от 763 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →