Лампочка Biom BT-510 A60 10W 4500K E27 (BT-510)
Biom BT-510 A60 10W 4500K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biom BT-510 A60 10W 4500K E27
Світлодіодна лампа Biom BT-510 A60 10W-E27-4500К | 41 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM BT-510 А60 10W E27 4500K (Груша) | 92 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM BT-510 10W E27 4500K А60 (Груша) | 55 грн. |
Світлодіодна лампа Biom ВТ-510 А60 10Вт E27 4500K матова | 40 грн. |
Модификации Biom BT-510 A60 10W 4500K E27
Цены на Biom BT-510 A60 10W 4500K E27 |
---|---|---|---|---|
Biom BT-509 A60 10W 3000K E27 | от 41 грн. | 3 предложения | ||
Biom BT-510 A60 10W 4500K E27 | от 40 грн. | 4 предложения | ||
Biom BT-511 A60 12W 3000K E27 | от 43 грн. | 5 предложений | ||
Biom BT-512 A60 12W 4500K E27 | от 43 грн. | 5 предложений | ||
Biom BT-515 A65 15W 3000K E27 | от 53 грн. | 5 предложений | ||
Biom BT-516 A65 15W 4500K E27 | от 53 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →