Протеин BioTech Hydro Whey Zero 1.8 кг
Видео 3Фото 4 |
BioTech Hydro Whey Zero 1.816 kg 0.5 кг1.8 кг |
|
Высокая концентрация белка. Без сахара, лактозы и глютена в составе. Низкая калорийность.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioTech Hydro Whey Zero 1.8 кг
Все цены 21 →Протеїн Biotech Hydro Whey Zero Chocolate 1.816 кг | 2 999 грн. |
Протеїн BioTechUSA Hydro Whey Zero 1816 g / 82 servings / Strawberry | 2 949 грн. |
Протеин BioTechUSA Hydro Whey Zero 1816 g /82 servings/ Vanilla | 2 949 грн. |
Протеїн Biotech Hydro Whey Zero 1816 г Chocolate (5999076220106) | 3 174 грн. |
Протеїн Biotech Hydro Whey Zero Strawberry 1.816 кг | 2 999 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации BioTech Hydro Whey Zero
Цены на BioTech Hydro Whey Zero |
---|---|---|---|---|
BioTech Hydro Whey Zero 0.5 кг | от 799 грн. | 12 предложений | ||
BioTech Hydro Whey Zero 1.8 кг | от 2 949 грн. | 21 предложение |
Рекомендуем