Гейнер BioTech Hyper Mass 5000 2.3 кг
Видео 3Фото 2 |
BioTech Hyper Mass 5000 2.27 kg |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioTech.
Купить BioTech Hyper Mass 5000 2.3 кг
Все цены 23 →Гейнер Hyper Mass 5000 BioTech 2270 грамів | 1 789 грн. |
Комплект Гейнер Biotech Hyper MASS 2.27кг Смак Полуниця + Шейкер (90903) | 2 069 грн. |
Комплект Гейнер Biotech Hyper MASS 2.27кг Смак Шоколад + Шейкер (90903) | 2 069 грн. |
Комплект Гейнер Biotech Hyper MASS 2.27кг Смак Горіх + Шейкер (90903) | 2 069 грн. |
Комплект Гейнер Biotech Hyper MASS 2.27кг Смак Ваніль + Шейкер (90903) | 2 069 грн. |
Углеводно-белковый гейнер компании BioTech выпускается в различных вариантах фасовки. Самый доступный вариант предлагается в килограммовом пакете и не комплектуется мерной ложкой, а вот уже 2,3 кг порошка идут в банке, внутри которой есть скуп.
Отличное соотношение углеводов и белка
В 100 граммах BioTech Hyper Mass 5000 содержатся 65% углеводов и 26% белка. Такие пропорции обеспечивают хороший баланс между энергетической составляющей и необходимой подпиткой для мышц. Углеводы в гейнере представлены мальтодекстрином, декстрозой, фруктозой и инулином, а протеин — смесью сывороточных белков и обезжиренного казеина.
На жир приходится 2%, поэтому использовать спортивную добавку целесообразно не только для целей массонабора, но и во время сушки, когда надо минимизировать потребление жирных продуктов.
Креатин в составе
Полезным дополнением к основным компонентам BioTech Hyper Mass 5000 выступает креатин. Он с доказанной эффективностью повышает силу и выносливость, способствует увеличению мышц. На 100 грамм гейнера приходится около 7,2% добавки, состоящей из различных форм креатина, в том числе микронизированного моногидрата и креалкалина.
Разные вкусы
BioTech Hyper Mass 5000 идет с четырьмя вариантами подсластителей: ваниль, шоколад, малиновый йогурт и капучино с карамелью. Пользователи по-разному оценивают вкусовые качества добавки: одним она нравится и не надоедает, другие считают вкус весьма приторным.
Рекомендованная величина порции равняется 65 граммам, в день стоит принимать гейнер дважды. Если придерживаться таких дозировок, то 2,3-килограммовой банки хватит больше, чем на полмесяца. В целом, размер одной порции BioTech Hyper Mass 5000 является заниженным. Ее энергетическая ценность равна всего 248 ккал, что равносильно скорее небольшому перекусу, чем полноценному приему пищи. Для целей массонабора стоит в 1,5 – 2 раза увеличить рекомендованную дозировку.
Гейнер заслуживает внимания, к тому же его покупка позволит дополнительно не тратиться на креатин и минимизировать потребление жиров.
Модификации BioTech Hyper Mass 5000
Цены на BioTech Hyper Mass 5000 |
---|---|---|---|---|
BioTech Hyper Mass 5000 0.1 кг | от 81 грн. | 1 предложение | ||
BioTech Hyper Mass 5000 1 кг | от 718 грн. | 48 предложений | ||
BioTech Hyper Mass 5000 2.3 кг | от 1 789 грн. | 23 предложения | ||
BioTech Hyper Mass 5000 4 кг | от 2 439 грн. | 17 предложений |