Грузовая шина BKT Flotation 648 550/45 R22.5 159A8
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
BKT Flotation 648 550/45 R22.5 159A8 550/45 R22.5 " 159 A8 550/45 R22.5 " 166 A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BKT Flotation 648 550/45 R22.5 159A8
Все цены 6 →BKT Flotation 648 550/45 R22.5 159A8 (PR16) | 26 336 грн. |
BKT FLOTATION 648 (с/х) 550/45 R22.5 159A8 PR16 | 26 115 грн. |
BKT Flotation 648 550/45-22.5 (PR20) | 30 982 грн. |
BKT Flotation 648 550/45-22.5 (PR20) | 30 970 грн. |
BKT FLOTATION 648 с/х с/г (550/45R22,5 159A8) 333018 | 25 744 грн. |
BKT Flotation 648 550/45-22.5 (PR20) | 30 981 грн. |
Модификации BKT Flotation 648 550/45 R22.5 159A8
Цены на BKT Flotation 648 550/45 R22.5 159A8 |
---|---|---|---|---|
BKT Flotation 648 550/45 R22.5 159A8 | от 25 744 грн. | 6 предложений | ||
BKT Flotation 648 550/45 R22.5 166A8 | от 30 288 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →