Грузовая шина BKT Flotation 648 385/65 R22.5 156A8
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
BKT Flotation 648 385/65 R22.5 156A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BKT Flotation 648 385/65 R22.5 156A8
Все цены 6 →BKT Flotation 648 385/65-22.5 (PR16) | 18 918 грн. |
BKT Flotation 648 385/65-22.5 (PR16) | 18 916 грн. |
BKT Flotation 648 385/65-22.5 (PR22) | 25 780 грн. |
BKT Flotation 648 385/65-22.5 (PR22) | 25 786 грн. |
BKT Flotation 648 385/65-22.5 (PR22) | 25 789 грн. |
BKT Flotation 648 385/65-22.5 (PR16) | 18 899 грн. |
Модификации BKT Flotation 648 385/65 R22.5 156A8
Цены на BKT Flotation 648 385/65 R22.5 156A8 |
---|---|---|---|---|
BKT Flotation 648 385/65 R22.5 155A8 | от 18 536 грн. | 1 предложение | ||
BKT Flotation 648 385/65 R22.5 156A8 | от 18 899 грн. | 6 предложений | ||
BKT Flotation 648 400/60 R22.5 160A8 | от 18 920 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →