Грузовая шина BKT PL-801 5 R8 106A5
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
BKT PL-801 5 R8 106A5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BKT PL-801 5 R8 106A5
BKT PL 801 (индустриальная) 5.00 R8 111A5 PR10 | 2 220 грн. |
BKT PL801 5 R8 102A8 | 1 937 грн. |
BKT PL 801 (индустриальная) 5.00 R8 115A8/102A5 | 1 945 грн. |
Видеообзоры
Похожие