Биты / торцевые головки Black&Decker A7039
Видео 3Фото 6 |
Black&Decker A7039 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker A7039
Все цены 12 →Набір біт BLACK+DECKER A7039 | 988 грн. |
Отвертка с набором бит Black&Decker 45шт. (A7039) | 988 грн. |
Набір біт BLACK+DECKER A7039 | 988 грн. |
Набір біт BLACK + DECKER A7039 | 987 грн. |
Набір інструментів Black&Decker A7039-XJ 45 предм. (A7039) | 1 135 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →